Консультации / Пациент и здравоохранение

Алкоголизм

здравствуйте в 1997 году поставили на учет в наркологию за пьянство ходил отмечался 3 года теперь уже прошло почти 20 лет и каждый раз когда нужна где либо справка от нарколога то приходится сдавать анализы приносить справку с работы и справку от участкового да еще в добавок говорят что бы пришел с женой или с мамой.поясните пожалуйста ситуацию законна ли она вообще.на мой взгляд это полный обсурд.за ранее спасибо
Здравствуйте. Для снятия диагноза вам необходимо обратиться на прием к врачу ПНД, возможно, понадобится пройти назначенное врачом обследование, ВК.