Консультации / Психология и психиатрия

депрсесия

Здравствуйте уважаемый доктор!!У меня такая проблема,дело в том,что у моей свекрови глубокая депрессия ,она после двух месяцев проведенных в больнице не стала чувствовать себя лучше,лекарства не помогают...скоро ее выписывают,мы живем вместе,подскажите пожалуйста как мне себя вести ведь она постоянно плачет и твердит о самоубийстве,какие способы лечения этого недуга я могу посоветовать своей свекрови и как ей помочь справится с этой болезнью?Заранее спасибо
Ищите нормальных врачей. Любые депрессии сейчас лечатся. Сами Вы ничего не сделаете, тем более, что присутствуют суицидальные тенденции. Такое состояние уже просто опасно.