Консультации / Кардиология

ВПС ОАП

Добрый день, в 2014 году мне была проведена эндоваскулярная окклюзия ВПС ОАП. Чувствую себя хорошо, принимаю препараты небилет и периндоприл. Можно ли мне летать на самолете, проходить терминал в аэропорту. Возраст - 52 года. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Можно. Но по видимому при выписке после операции вам были даны более расширенные рекомендации - советую соблюдать именно их. Вам нужно наблюдаться у кардиолога или др.врача, которому вы доверяете и который отвечает за вас и с которым нужно согласовать коррекцию вашей терапии