Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на теле

Здравствуйте , у меня такая проблема, с 14 лет у меня стали появляться пятна на теле, все больше и больше, потом они начали сливаться друг с другом, сейчас мне 21 год, и у меня на теле (грудь, живот, плечи, шея) все одно сплошное пятно, если я загораю то они остаются такого же цвета что и были (бурые, или белые) , или когда нервничаю они розовеют, а обычно они чуть темнее кожи, поэтому они выделятся и доставляют моральный дискомфорт, можете подсказать что с ними делать?? или хотя бы посоветовать, можно ли их убрать (вылечить) ? ( на спине почти не видно, так как они стали одним большим пятном)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это разноцветный лишай! Заболевание не заразное, лечится легко) шампунь низорал:полностью насытить ВСЁ тело и голову, оставить пену на 3-5 минут, затем смыть, каждый день 7 дней; крем тербинафин 2 раза в день только на места высыпаний 7-14 дней; таблетки орунгамин, 200мг 2 р/день 7 дней. Выздоравливайте!