Консультации / Урология

Извлечение вазелина из под кожи полового члена

Здравствуйте, я ввёл вазелин 2.5 года назад, теперь начались проблемы с мочеиспусканием, начал увеличиваться мочевой пузырь, а на операцию я смогу выйти только через год, так как нахожусь в таежной местности.Гнойных образований ничего нет, но чуточек вазелина попал в кавернозное тело, и из за этого проблемы с мочеиспусканием. От этого можно умереть? Посоветуйте где и у какого врача стоит пройти операцию?
Вас нужно осмотреть. То что попал вазелин или не попал в кавернозное тело вы скорее не узнаете, нужны специальные обследования чтобы это выяснить. Постарайтесь попасть как можно быстрее к специалисту.
я смогу только следующим летом обратиться к врачу, так как нахожусь в таёжной местности. К летальному исходу это надеюсь не приведет? и смогут ли мне восстановить функции полового органа для дальнейшей сексуальной жизни?
К сожалению без осмотра и без обследования не могу ответить на ваши вопросы.Найдите несколько дней и сходите на консультацию.