Консультации / Андрология

Спермограмма и прием имуномодуляторов

Добрый день.Лечим ВПЧ 16,18,39,45,59 изопринизоном.Нужно сдать спермограмму.Можно ли сдавать анализ при приеме данного препарата?Спасибо
Здравствуйте! Можно. НО! спермограмма штука капризная, и если будут отклонения возникнет масса вопросов - а не с препаратом ли это связано? К чему такая спешка? Пролечитесь, выждите 70 дней, сдайте