Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребенка

Ребёнку 2 г и 9 мес. Отдыхаем на море уже 10 дней. 3 дня назад начался жидкий стул, других симптомов нет, самочувствие хорошее, животик не болит, температуры нет, рвоты нет, активен. Пыталась дать ентеросгель, но тяжело им накормить. Что делать?
Здравствуйте! сдайте анализы кала, хотя бы с копрограмы начните, ее готовят быстро -- посмотрим результаты, по ним будет понятно, что с животиком и как ему помочь