Консультации / Урология

Цистит после полового акта

Цистит после полового акта Здравствуйте. Мне 42 года. Я давно уже страдаю циститом, но теперь я не знаю цистит это или нет, может он просто перешёл в хроническую форму? После полового акта постепенно (на 2-3 сутки) начинает ныть низ живота, частое мочеипускание, чувство раздутого кишечника. Проверялась по-женски - здорова полностью, только молочница есть.Общий анализ мочи хороший, на посев сдавала - высевается кишечная палочка. У профессора была на приёме , она мне назначала пролечиться в стационаре , прокапаться антибиотиком (у меня палочка всё время высевается кишечная), а потом пропить 3 мес. уро-ваксом. Я не болела год после такого лечения. Потом всё заново началось. Этот препарат дорогой, мне его нужно каждый год пропивать? Или есть шанс вылечиться от этой болезни? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Вам необходимо сходить к профессору еще раз и задать эти же вопросы. А ---только молочница есть.---- Как раз свидетельствует об отсутствии женского здоровья.