Консультации / Онкология

Подозрение на Меланому

Здравствуйте Уважаемый Доктор, мне 24 года, пишу вам с тревогой, буквально 4-3 месяца назад обнаружил у себя на половом члене черную точку(возможно раньше не обращал внимания, хотя очень сомневаюсь) на первый взгляд выглядела достаточно круглой, подумал что сосуд лопнул или что нибудь в этом роде, из за достаточно небольшого размера. Однако в данное время мне уже кажется что данная точка немножко увеличилась в размере возможно и самовнушение, сейчас размер примерно 1-2 мм (миллиметра) хотелось бы избежать осложнений в данном вопросе и действовать немедленно если это что то подозрительное, прошу ответить что представляет собой данный невус и могут ли быть осложнения? Фото приложил. Жду от вас ответа и благодарю за ваше время.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Расположение пигментных невусов на половом члене - редкость, однако в этом нет ничего страшного. На фото признаков меланомы нет. Первое, что нужно сделать - перестать самостоятельно изучать интернет на тему меланомы и рака кожи. Говорю абсолютно серьёзно. Если после этого беспокойство не пройдёт, следует сделать фотографию невуса на фоне линейки и оп5рировать уже не словами "кажется увеличилась", а конкретными цифрами и отрезками времени. Сейчас невус ничего, кроме наблюдения не требует.