Консультации / Терапия

Проблемы с кишечником

Добрый день.Год мучают боли в животе.Ходила по многим врачам,но никто никак не избавит меня от боли.Год назад гостила у родителей в деревни.Незнаю имеет это отношение или нет.Я любитель всего зеленого кислого.Ела яблоки крыжовник.Заболел живот сильные схваткообразные боли один день,понос 3-4р 3 дня.Ничего не принимала.Как то отпустило.Потом стало болеть в левом подреберье.Спереди и как со спины.Грызущаю боль.Болело 2 недели потом прошло на несколько дней и опять.Болит в левом подреберье и как будто ближе к пупку.Пошла к гастроэнтерологу.Без фгс поставил гастрит.Пропила его лечение не помогло.Наоборот еще хуже стало.Как будто то стало что-то мешать в левом подреберье как крошки.Пошла к другому гастроэнтерологу.Сначала сдала все анализы.Кровь моча в норме.Узи брюшной полости-все в норме кроме полипа в желчном до 3мм.Фгс поверхностый антральный гастрит,дисбактериоз-снижены лактобактерии.Пропила его лечение тоже не помогло.была у терапевта,хирурга.Ставили срк,функциональную диспепсию.Но итога нет боль осталась,боль разная.Бывает ноет,режет,схваткаобразная,дергает.И и как будто что-то мешает.Если сильная то отдают в грудь,в ногу,левую подвздош область,как покалывание начинается.Стул 1 раз в день.Неоформленный мягкий,с газами.Бывает с пеной.Может вы подскажите что со мной?я уже на нервах.Вплоть до того что мне кажется у меня рак и я сейчас умру.Предположительный диагноз???
Нет возможности по интернету ставить диагнозы. Ваши симптомы без осмотра и результатов анализов не дают полной картины. Если СРК, то справиться с этой болью бывает сложно, обязательно надо подключать психиатра, т.к. это болезнь "нервов" и без правильно подобранных успокоительных или антидепресантов с болью не справиться.