Консультации / Маммология

момологу

Заключение момографии;Смешанный тип строения молочных желез(петлистая структура).Сочетание железистой соединительной и преобладание жировой ткани.Определяется проявления диффузного ФАМ с преимущественным разрастанием внутридольковой соединительной ткани;округлые,овальные уплотнения,с четкими,местами нечетками контурами.Видны отложения извести в стенках сосудов,тени кальценитов.Напишите пожалуйста мой дела очень плохие
Здравствуйте. Вам необходимо дообследование, нужно сделать УЗИ молочных желез, возможно потребуется выполнить дуктографию (понадобиться или нет, определит маммолог при очном осмотре) С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург