Консультации / Хирургия

Проколола ногу насквозь гвоздем

Здраствуйте.27июня я проколола ногу насквозь ржавым швоздем,сразу же поехала в приемный покой,рану мне прочистили,перевезали и сделали 3 укола,и прописали доксициклин и на этом все,насчот перевязок и как пить таблетки эти ничего не посоветовали.и вот теперь нога опухла встать не могу да и рука отнимается после уколов.подскажите пожалуйста какие мази накладывать ?
Здравствуйте. Мази накладывать пока нельзя. Перевязки делать ежедневно в условиях поликлиники в кабинете хирурга. Уколы можно заменить на антибиотик таблетки (например амоксиклав).