Консультации / Сексология

Фантазии в сексе

Здравствуйте . На протяжении трёх лет меня стали мучать фантазии о сексе втроём с моим мужем и ещё одной женщиной . Фантазия только во время секса после мне уже противна эта мысль . По пьяни озвучила мужу он сначала не поддержал а теперь иногда подыгрывает . Я начинаю опасаться правильно ли я поступила , не пойдёт ли мой муж налево теперь испробовать . Говорит что ни за что. Живем вместе 10 лет. Но теперь мне ещё хуже теперь мне кажется что он тоже это все представляет ( и я расстраиваюсь . Первый вопрос как мне избавиться от этой фантазии ! Саму уже раздражает . И как мужу в голову вложить другую фантазию
Добрый день. Почему же «мучить»? По факту фантазии на протяжении трех лет скрашивают суровое настоящее, иначе потребность в фантазировании не возникла. Внутренний конфликт, возникающий на этой почве «Фантазия только во время секса после мне уже противна эта мысль», это куда более опасная вещь, как для вашей сексуальности, так и отношений. Говорить, о последствиях в лице мужа сложно, необходимо беседовать с ним. Для начала, нужно узнать какие его фантазии о сексе, не исключено, что они далеки от вашей и могут, как вас напугать, так и разочаровать. Для избавления от фантазирования можно использовать простые рецепты. Первый, сделать секс ярким, чтобы не возникала потребность в дополнительных стимула в виде фантазий. Второй, заменить фантазию на «правильную», но не исключено, что она не даст желаемого эффекта. Профессиональный подход: - разобрать ситуацию детально, понять причины возникновения таких фантазий, - научиться общаться с супругом, открыто, на сексуальные темы, - разнообразить сексуальную жизнь, для гармонизации вашей пары. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег.