Консультации / Терапия

Водная интоксикация

на протяжении 4х месяцев, выпивал значительное количество жидкости в объеме 4-5 литров в сутки. Анализы крови в пределах нормы, почки в норме. Было поражение желчного пузыря вследствии употребления антибиотиков, но все пришло в норму. Сейчас беспокоит - отсутствие жажды, отсутствие аппетита, геморрой, синдром сухого глаза, нет чувства наполнения мочевого пузыря, ангиома ротовой полости. Уролог прокомментировал мой случай как довольно необычный и сказал, что не знает что делать! Сейчас предсуицидальное состоятние! Здесь с таким не сталкивались, а что делать и к кому обращаться не знаю!!! многие врачи которые не ссталкивались с этим, не знают что делать и по крайней мере не скрывают этого. Что мне делать подскажите пожалуйсста!
Вячеслав главное не паниковать. А так же прояснить несколько моментов: 1. зачем Вы выпивали столько жидкости?.2 . Что за поражение желчного пузыря и тем более от антибиотиков. 3. какие Вы принимали антибиотики, для чего и кто их назначил. 4. Вы не мочитесь? У Вас задержка мочи? Теперь по порядку разбираемся с проблемами. Первое Вам надо успокоится и проконсультироваться с психо-неврологом. Второе: геморрой сейчас лечится и главное полностью излечивается, обратитесь к проктологу. Возможно стоит взять свою амбулаторную карту и проконсультироваться у другого уролога или зав.отделением. Главное не поддавайтесь панике
спасибо Вам за помощь, Анатолий Викторович! посмотрите пожалуйста анализы крови и выписки истории болезни. Врач указывал на уровень падения холестерина, но конкретного лечения не назначил, а гастроэнтеролог выписал Урсодезоксихолиевую кислоту, пью второй месяц. А как не выпил, небольшой дискомфорт справа.
К вопросу приложено фото
У Вас прекрасный холестерин общий, но действительно несколько снижены ЛПВП. Просто в пищу надо добавить морепродукты, оливковое масло и др.продукты из так называемой среднеземноморской диеты