Консультации / Терапия

Боль в суставах

Здравствуйте! Меня беспокоят сильные боли в суставах (суставы как будто выворачивает, ломит), костях, пояснице. Отечности, покраснения и скованности движений в области суставов нет. Анализы на ревмопробы отрицательные. Рентген суставов без изменений. Телосложение нормальное. Часто возникает чувство сдавления в области щитовидной железы. Беспокоит частая усталость без видимых причин, разбитость.УЗИ щитовидной железы. Правая доля 14х14х36. Контур ровный. Структура однородная. Эхогенность обычная..Левая доля 14х13х32. Структура неоднородная, мелкоочаговая. Эхогеность понижена Месячные регулярные, приливов нет. Кардиограмма в норме. Гемоглобин в норме. Скажите, пожалуйста, с чем может быть связано такое состояние, где искать возможную причину и выход? Надо ли обследовать функцию щитовидной железы в связи с вышеперечисленными симптомами?
Здравствуйте! Заочно тяжело говорить, с чем связано Ваше плохое самочувствие и боли в суставах, но функцию щитовидной железы обследовать надо точно. Плюс консультация невропатолога. Удачи!
Скажите, пожалуйста, на какие гормоны надо сдать анализы, чтобы проверить функцию щитовидной железы?
Здравствуйте! Желательно сдать следующие гормоны: Т3 и Т4 свободные (free), и тиреотропный гормон (ттг, tsh).Удачи!