Консультации / Стоматология

Десна

Здравствуйте. Ребенку год и 5, неделю назад появилась температура,два дня держалась,понижала,только коода было 38.5. отказывался от еды дня три...во рту десна воспаленные,сильно не лазила,решила что лезут клыки...но в один день решила десна намазать обез.гелем и посередине передних верхних зубов увидела картину как будто губная кожа приросла к губе...побежала к стоматологу..сказали стоматит,наз.лечение...но именно эту картину с верхней губой и десной она не смотрела....вроде спустя неделю подлечили стоматит,кушать начал,но постоянно сильно кровоточат десна...может не трогая рот пойти сильно кровь...обрабатываются рот когда спит,потому что не дает...сегодня удачно залезла и снова эта картина с верхней десной и губой...что это?
Доброе время суток! Если Вы были у стоматолога, доктор осматривал всю полость рта, следовало задать вопрос о беспокоющем участке. Ответить на вопрос по Вашему описанию, очень сложно, особенно не видя картины в полости рта. Могу посоветовать снова посетить стоматолога с целью осмотра полости рта (всех участков) или хотя бы прислать фото участка беспокойства, описанного Вами.