Консультации / Хирургия

Ребенок прищемил пальчик

Доброе утро! Вчера дочка(2 годика) прищемила палец дверью. Ноготь сразу стал цвета марганцовки, сразу приложили холодное, сам пальчик цвет особо не поменял. Сегодня кончик пальчика стал насыщенно розовогр цвета, горячий. Ребенок особо не жалуется, только когда сильно заденет. Что делать в данной ситуации?
Доброе утро, симптомы, котроые Вы описываете могут соответстовать началу воспалительного процесса, лучше показать ребенка хирургу.