Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости Через сколько дней можно удалить следующий зуб мудрости

Добрый день, Удалили зуб мудрости верхняя челюсть (№ зуба 28). Без осложнений, когда можно удалить следующий зуб мудрости - тоже на верхней челюсти (№ зуба 18) ? если через неделю ? не рано , или нужно подождать ?
Доброго дня! Лучше подождать пару недель, пока подживет получше место удаления предыдушего зуба. Вам так будет комфортнее питаться.