Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Длительный субфебрилитет прошу помощи

Здравствуйте,уважаемый доктор. Страдаю субфебрилитетом уже 6 месяцев,обошла уже огромное количество врачей,что только не проверяла,уже даже удалили миндалины,так как по ревмопробам было повышено АСЛО (500)и СРБ +,остальные анализы крови в норме. после удаления миндалин прошло почти 3 месяца но температура так и осталась ,очень плохо себя чувствую. Хотела бы сдать анализы на герпесвирусы,возможно ли,что температура из за них? подскажите,какие анализы лучше всего сдать,чтобы узнать,активны ли какие то вирусы сейчас?точно могу сказать,что один из видов герпеса у меня есть - часто рецидивирует герпес на губе,по совету инфекциониста нашего города,пропила курс ацикловира с цикловфероном..анализы никакие не назначала (( я просто в отчаянии,состояние ужаснейшее ,каждый день днем температура 37,3!!!!Очень жду вашего ответа!
Здравствуйте! для начала полный клин ан крови, алт, ифа на вэб и цмв Ig M. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Длительный субфебрилитет прошу помощи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июня 2016
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov