Консультации / Стоматология

Стоматит и как лечить

Добрый день! Зимой,после перенесенного ОРВИ у ребёнка 3 лет на языке появились пятна,врач сказал,что это стоматит и назначил нам протирать язык перекись водорода плюс фурацилин,один к трём дозировка и после мазать олсолиновой мазью. Мы так и делали, и ещё пропили курс имунала. Так как врач сказал,что это на фоне сниженного иммунитета. Нам всё это помогло. Теперь спустя время наш язык снова стали покрывать пятна,сам язык обычного цвета,а пятна более красные и если сам язык шершавый,то они гладкие эти пятна. Сына ничего не беспокоит,не болит ничего во рту. Больше мы не болели. И теперь у меня во рту тоже появились пятнышки,тоже не беспокоят,случайно увидела. Это и есть стоматит? Что нам с этим делать? Как лечить? Подскажите,пожалуйста!
Доброе время суток! Необходимо показаться стоматологу и пройти лабораторное исследование (мазок) на флору. С целью установки точного диагноза и выбора метода лечения.