Консультации / Аллергология и иммунология

Постоянные чихание

Добрый ден!Беременность 26 недель,неделю уже постоянно чихала, особо внимания на обращала, со вчерашнего вечера начало чихать без остановок и очень сильно, чихание были такими сильными и уже перед сном когда чихала уже болела низ живота и не удержание мочи во время чиханий.Сперва мысли были что отходят воды, потом поняла что это не удержание. Если так постоянно чихать это не вызовет отхождение воды?Это как не повлияет ребенку?И кому обратится акушеру или аллергологу?
Думаю, что нужна очная консультация ЛОР-врача и аллерголога. До посещения врача попробуйте использовать солевые растворы для промывания носа (капли или спреи).