Консультации / Сексология

ответьте пожалуйста

здравствуйте. мне 29 лет, у меня двое детей.с мужем живу пол года. не могу без него, ревную скучаю, когда на работе, но абсолютно его не хочу. он очень внимательный и ласковый, но все его ласки меня не возбуждают, и даже часто до тошноты. что с моим организмом не так?
Здравствуйте. Ваш организм тут ни при чем - дело в психологии. Вы любите вовсе не мужа, а какой-то образ внутри себя, которй не выдерживает встречи с реальным мужчиной: "я не хочу, не возбуждает и т.д.". Более того, тошнота при ласках - признак отвращения к мужу (конечно, ЕСЛИ он не совершает каких-то садистических или морально отвратительных поступков во время ласк). КАК совмещаются две противополодные эмоции: не могу без него - И - ласки до тошноты, по письму сказать невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить психиатра - именно он занимается такими случаями, наряду с настоящими психическими расстройствами. И не тяние: живете всего полгода, а ситуация уже нехорошая, вряд ли она улучшится самостоятельно. Удачи!