Консультации / Кардиология

Несоответствие результатов ЭКГ и ЭХО-КГ

Здравствуйте, мне 23 года. В течении года меня беспокоят тревожные состояния и панические атаки, причиной которых становятся ощущения в области сердца. С чем я обратился к неврологу и прохожу лечение. Однако меня продолжает тревожить 2 вопроса. К кардиологу сходить времени пока нет, и я пытаюсь оградить себя от информации о сердечных заболеваниях, потому обращаюсь к вам. Несколько раз я вызывал скорую, и врачи ,по результатам ЭКГ, сообщали что у меня гипертрофия левого желудочка. (фото одной из кардиограмм приложил) Однако результаты ЭХО-КГ, которые я делал год назад и месяц назад, говорят о благополучном состоянии сердца. (фото с описанием последнего приложил) Какому из обследований стоит доверять и имеет ли смысл обращаться к кардиологу по этому поводу? Иногда я вижу биение своего сердца в области над 3 ребром. Они довольно сильные, но при этом нет никаких неприятных ощущений в сердце. Происходит это зачастую после принятия пищи и очень меня нервирует. Плюс у меня имеется едва заметное искривление грудной клетки в следствии 3 степени левостороннего сколиоза. Является ли это нормальным поведением, которое я раньше просто не замечал? Спасибо за ответы.
К вопросу приложено фото
Кардиологической проблемы не вижу. Лечите панические атаки у психотерапевта.