Консультации / Онкология

Рак предстательной железы

Здравствуйте. Мне 75 лет, болезнь Паркинсона, проблемы с сердцем, аденома предстательной железы, полгода назад поставили диагноз -рак предстательной железы 1 степени. Рост опухоли шёл за счет усиленной выработки мужских гормонов, в следствии чего полгода назад была произведена операция по удалению яичек. Анализ ПСА после операции (через пару месяцев) показал 1,2 (до операции было незначительное превышение нормы). Сейчас спустя полгода после операции,анализ ПСА показал 0,8. Метастазов нет. Скажите пожалуйста, каким дальнейшим может быть способ лечения? Стоит ли оставить опухоль или её всё же удалить? И какие способы удаления предпочтительны, имея диагноз болезни Паркинсона и ишемическую болезнь сердца?
Здравствуйте. В Вашем случае показано динамическое наблюдение за уровнем ПСА.