Консультации / Дерматология и косметология

пятнышки на теле

Уважаемая Карина Павловна Я не очень разбираюсь в интернете, мне хотелось бы что бы Вы ответили на Мой личный кабинет про пятна моего мужа на теле, я подробно , насколько смогла всё описала. Хотелось бы только Ваша консультация, Вы ведущий специалист в этой области. Большое спасибо. Извините за беспокойство.
Простите, я к сожалению не могу отвечать в личный кабинет. Напишите ваш электронный адрес. или со своего электронного адреса на адрес ooostart8@mail.ru