Консультации / Педиатрия

Проблемы со стуло у новорождённого

Добрый день. У нас такая проблема . Дочке месяц ровно. Очень с трудом ходит какать. Газы отходят а чтоб покакать бывает и по несколько часов уходит . Тужится, плачет ( очень сильно , даже кричит ) а сходить не может . Перестала есть все что можно , кушаю Только цветную капусту тушёную в сливках с паровыми котлетами из индейки. И пью чай с молоком . Из сладостей кушаю только плюшку с маслом . Вот вся моя еда . Подскажите что делать ? Ребёнок мучается да и сами уже устали с ночи и весь день не спать . И клизмы делали и газоотводные ставили . Жалко котенка((
Добрый день! Молоко и молочное категорически нельзя кормящим! Молочный белок трудно переваривается у детей, вызывает боли, запоры и спазмы! Молочное и особенно молоко в чае нужно убрать, курсом малышу подавать бифидум, поить ребенка чаем с фенхелем,маме его тоже пить в неограниченном количестве. Кушать можно каши, супы, тушеные овощи. Клизмы и трубки - не выход!