Консультации / Гинекология

Выделения цвета кофе с молоком на 4 неделе беременности

Доброе утро! Последние месячные 13 мая. С начала беременности тянуло живот. В понедельник 20 июня появилось немного выделений, пошла к гинекологу, назначили кровь на ХГЧ, пришел результат 11332. Повторный через 2 дня 19641. Узи сделали в среду , сказали овальной формы плодное яйцо. Поставили угрозу выкидыша. Назначили Дюфастон по 4 таблетки в день, Магне В6 и повторное узи на 29 июня. Выделений не было больше, а сегодня утром в туалете увидела еще немного выделений цвета кофе с молоком, переживаю... Что делать? Ждать Узи и лежать дома и пить Дюфастон? Живот периодически тянет, но не сильно.
Добрый день. Не совсем понятно, что вас останавливает от выполнения рекомендаций врача. Вам назначено вполне соответствующее лечение. Если вы планируете сохранить эту беременность, вам стоит начать лечение. Но результат зависит только от вас. Как вы понимаете, для угрозы прерывания всегда есть причины, так как здоровая беременность протекает без осложнений. Обычно это внутриутробные инфекции, особенно, если ранее были смены половых партнеров, коагулопатии и наследственные аномалии. Повторите бХГЧ и УЗИ, чтобы убедиться в росте эмбриона. Все остальное обследование вам назначит врач.