Таблетки

анонимно, женщина, 27 лет
здравствуйте.у меня гидроцефалия часто кружиться голова мне назначили вестибо16мг а есть аналог бетагестин можно ли мне его принимать?

Отвечает Баранов Антон Александрович
невролог
Здравствуйте. Бетагестин - действующее вещество. Препараты, содержащие бетагестин и их примерная цена: * Бетасерк - 400р * Вестибо - 160р * Вертран - 200р * Тагиста - 100р Разные страны производители, разная чистка препарата. Что-то эффективнее, что-то нет. Самые ходовые - Бетасерк и Вестибо. На разный кошелек. По эффективности я не замечал каких-либо преимуществ препарата, что вестибо, что бетасерк одинаково работают. Принимать аналог можно. Все таки это препарат не из той группы лекарств, где рекомендован прием именно оригинала, а не аналогов.