Консультации / Отоларингология

Увеличенный лимфаузел

Здраствуйте. У меня увеличился лимфаузел уже почти 3 месяца. но не болит. и не увеличился больше но ne уменьшается . врач стомотолог сказал что у тебя воссполение в корне зуба . но зуб у меня не болит. может один лимфаузел увеличится из-за восполение корна зуба? у меня кажется есть еще аллергический ринит
Добрый день. да, лимфоузел может увеличится из-за воспалительных процессов в зубах. Нужно сделать КТ или рентген и пройти лечение у стоматолога. Аллергический ринит влияет на это в меньшей степени.