Консультации / Кардиология

Диагноз по кардиограмме

У меня недавно сняли кардиограмму. Какой диагноз там написан? Есть ли что-то серьезное? Часто бывают головокружения и сонливость. Так же бывают перебои в сердце. Давление обычно в норме (120 на 80). Нужно ли идти в к врачу?
К вопросу приложено фото
Это не диагноз, а заключение. Жалобы есть?
Что там написано. Я не могу разобрать некоторые слова. Жалобы на перебои в области сердца, головокружение.
Синусовый ритм 65 в минуту, Нормальное положение ЭОС, нарушение внутрижелудочковой проводимости, по (неясное слово) стенке левого желудочка (честно говоря, не знаю, что под этой фразой имеется в виду), изменение нижней и боковой стенки. Не вполне ясно, чем эта информация Вам поможет...