Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня проблема с месечными

У меня не регулярный менструальный цыкл,уже давно,имеется эрозия большая,жду месечных и буду ее лечить или прижигать,месечные были в последний раз 28 марта шли 5 дней,потом не было, в июне 5 числа начало мазать каричневые выделения 4 дня,потом 15 июня снова начели мазать но только темно красные и пахожие на сопли тягучие через дней 5 цвет поменялся на каричневую мазню,что это может быть?анализы в больнице сдала ,воспаления не обнаружили и у гинеколога сдала мазок все в норме,матка не болезненая яичники не увеличенные,только эрозию надо срочно лечить,незнаю что делать ?скажите что это может быть такое?зарание спосибо за ответ
Добрый день. Вероятно, вам лучше ответит ваш лечащий врач, который владеет вашей ситуацией. К сожалению, вы забыли предоставить результаты анализов. Это мазки на онкоцитологию, ПЦР, посевы, кровь на ИППП и гормональный профиль, коагулограмма и заключение УЗИ. Полагаю, вы прошли кольпоскопию и сдали биопсию. Теперь вам надо провести санацию влагалища перед деструкцией. Обычно это свечи ( гексикон, йодоксид, бетадин), иммунокорректоры, например, виферон, а также гели ( куриозин, кольпоцид).с целью коррекции цикла вам могут предложить прием КОК.