Консультации / Педиатрия

Поливалентный бактериофаг

Скажите пожалуйста можно ли давать ребенку в полтора года, разведенный с водой поливалентный бактериофаг? Не вижу другого выхода из положения, ребенок категорически не принимает его, постоянно выплевывает
Здравствуйте! можно.. Еще могу дать Вам такой совет -- можете набирать препарат в шприц без иголки и прыскать им на корень языка--там нет рецепторов и ребенок не почувствует неприятный вкус, плюс сразу же совершит глотательное движение рефлекторно и проглотит препарат Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся