Консультации / Хирургия

Здравствуйте

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:10.05.2016 мне удалили острый флегмонозный аппендицит,местный серозный перитонит. На 4 день сняли дренажную трубку, удовлетворительном состоянии цефтриаксон и кетарол. Видно на фоне обезбаливающих я чувствовала себя хорошо. А без них я не могла даже спать. По приезду домой у меня начались сильные боли на 20 день после операции у меня произошло загнаение шова после как убрали загнаения была всё нормальна на месяц и на 25 день уменя начались сильные внутренние боли на пол пареза следам началась вытекать кровь мой хирург в отпуске и обратится не кому помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Как я Вам помогу без осмотра, анализов, обследования? Обратитесь к любому хирургу сами. Зачем время терять. Может что серьезное. Не шутите с этим, а идите на прием к врачу. Здоровья Вам.