Консультации / Педиатрия

ГВ

Добрый день! С сентября месяца не кормлю.... до этого сцеживала молокоотсосом ребенок был маловесным не сосал так и пошло сцеживание. Сейчас есть остаточное молоко с сентября-октября месяца, его совсем мало , каждый вечер либо через день или неделю оно идет по капельке, если жду неделю то капелек 5. Скажите как убрать его ? Не могу дойти с малышом к врачу (((
Добрый день! В таких случаях назначается прием бромокриприна или достинекса и выработка молока прекращается. Здоровья Вам!
Спасибо! Но что лучше ?