Консультации / Педиатрия

Сахар в крови

У ребенка уровень сахара в крови 5.2. Ребенку 1.5 года. Сдавали из пальца , утром, натощак, не ел 12 часов. Это выше нормы? что делать?
Здравствуйте! это не выше нормы, так как норма 3,3-5,5 ммоль/л. Не паникуем, но наблюдаем -- через пару-тройку недель сдайте повторно и посмотрим результат Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся