Консультации / Стоматология

Боль после лечения зуба диагноза нет

здравствуйте доктор! месяц назад, полечила верхнюю 7 (было кровотечение во время лечения). 4 дня, после этого, из носа текла янтарная жидкость. ныло. сейчас присупообразные боли длительные по 1-3ч, каждый день. ни с чем не связанные. днём. рядом 8 леченый, но он не болит. боли как будто от 7 сделала томографию, рентген лор сказал это не к нам. стоматологи говорят, что надо на всякий случай удалить 8. невропатолог сказал, что это не связанно с тройничным нервом. при закапывании в нос ринзы, боли были 4 ч, ни чем не снимались ( самолечение) я в отчаянии, что мне делать? спасибо!
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Судя по симптомам и нижнему левому срезу КТ, пломбировочный материал вышел в верхнечелюстную пазуху и раздражает её слизистую оболочку. Дело отоляринголога достать его оттуда. Если бы верхушка корня располагалась внутри костной ткани, как обычно, ничего бы не было. У Вас она выходит практически в верхнечелюстную полость. В общем не частая, но достаточно обычная история. Можно сказать "несчастный случай". Найдите хрошего лора и он добудет оттуда материал. Удаление здесь не поможет. Материал то останется в пазухе. Выздоравливайте!