Консультации / Стоматология

Опухла щека

Здравствуйте,в пятницу 17 июня мне удалили 46 зуб и прописали цифран ст и цетрин,,на следующий день опухла щека и поднялась температура,со временем температура спала,но такое ощущение что десна онемела,как будто анестезия до сих пор действует,через сколько это всё должно пройти?
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо знать диагноз и видеть рентген. Я не могу вычислить эти данные из назначенных таблеток. Онемение десны может быть следствием болезни, но может быть следствие действий врача... Поэтому важно что сказал Ваш врач.