Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста у меня сильные боли

Здравствуйте ,мне 20 лет у меня к вам такой вопрос.У меня сильные головные боли,головокружения,иду куда такое ощущения что сейчас потеряю сознания , тошнота,аппетита нет, есть проблемы с давлением,в декабре прошлого года я весил 73 кг,при росте 180 - а сейчас 52 .Подскажите с чем это может быть связано?Делал мрт головного мозга,сказали проблем нет. Узи тоже не чего не выявило.На фгдс сказали есть гастрит . И что то с сердцем,а точнее брадикардия,и блокада правой ветви.Врачи уже не знают как от меня отвязаться уже меня принимают за симмулянта,,говорят что мне это кажется,и я всё придумываю.Но я уже не знаю как дальше жить ,не одна таблетка практически не убирает головную боль.Подскажите куда мне обратиться за помощью ??И что делать дальше ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас н, получается, несколько проблем. А что говорят врачи по поводу давления и брадикардии? Ходили ли вы к неврологу, уточняли причину головной боли? Если по мрт головного мозга ничего нет, то , возможно, у вас или мигрень, или головная боль напряжения, или цервикогенная головная боль ( связанная с проблемами в шейном отделе позвоночника). Эти виды головных болей очень болезненны. И по разному лечатся. Если мигрень, то назначаются противомигренозные препараты в определенной последовательности в комплексе с профилактическим лечением головных болей. Если головная боль напряжения или цервикогенная, то тут обычные обезболивающие мало эффективны, нужно комплексно лечить, например, использование массажа шейно-воротниковой области с физиотерапией и приема лекарств, направленные на расслабление мышц шеи и головы. Сама по себе сильная головная боль может давать сопутствующие симптомы - головокружение, скачки артериального давления. Просто нужно разобраться, это все взаимосвязано или нет. Очень важно знать, какая именно головная боль . Вам нужно обратится к неврологу, может поискать. Пока что у вас нет диагноза и лечения и никто ничего не знает.