Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста у меня сильные боли

Здравствуйте ,мне 20 лет у меня к вам такой вопрос.У меня сильные головные боли,головокружения,иду куда такое ощущения что сейчас потеряю сознания , тошнота,аппетита нет, есть проблемы с давлением,в декабре прошлого года я весил 73 кг,при росте 180 - а сейчас 52 .Подскажите с чем это может быть связано?Делал мрт головного мозга,сказали проблем нет. Узи тоже не чего не выявило.На фгдс сказали есть гастрит . И что то с сердцем,а точнее брадикардия,и блокада правой ветви.Врачи уже не знают как от меня отвязаться уже меня принимают за симмулянта,,говорят что мне это кажется,и я всё придумываю.Но я уже не знаю как дальше жить ,не одна таблетка практически не убирает головную боль.Подскажите куда мне обратиться за помощью ??И что делать дальше ?
Добрый день. В идеале бы, конечно, видеть сканы тех исследований, что вы уже провели. Параллельно нужно провести МРТ шейного отдела позвоночника и исследовать состояние сосудистого русла в шейном отделе (эхоэнцефалография, ультразвуковая допплерография, дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, возможно, - магнитно-резонансная ангиография). В этом случае, можно будет сделать предположение - в чем кроется ваша проблема. Такие проявления часто бывают из-за проблем с шейным отделом позвоночника и сдавлением сосудистого русла в этой области.