Консультации / Хирургия

Удалили вирусную бородавку радиоволнами

Здравствуйте, Роман Анатольевич. Мне 23 года. На пальце руки было образование(на первом фото оно). Я живу в области и поехала к хирургу в город. Врач сказал что это дерматофиброма и сказал удалить радиоволнами, с гистологией. Он удалил.Гистология показала, что это вирусная бородавка. После удаления образовалась глубокая рана. Спустя месяц корочка внутри ранки уже подтянулась вверх и совсем отпала. Сейчас там такой кружок багрового цвета, но он НЕ выпуклый. Я очень беспокоюсь..нормально ли что кружок на ране багровый, такого же цвета как было образование? (фото 2 и 3) Или это процесс заживания? нет ли рецидива?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Качество фотоснимков не позволяет дать адекватный ответ вашему вопросу