Консультации / Дерматология и косметология

Папиллома в носу

Здравствуйте ! У меня появилось новообразование в носу, ещё год назад, но я не обращала внимания . На вид как бородавка. Со медиальной стороны, ближе к носовой перегородке. Сейчас она уже внушительных размеров. Скажите, с чем это связано? И каким способом лучше её удалить??
К вопросу приложено фото
Скорее всего вы правы: Вирусная бородавка. Удаляется лазером, радиоволной, жидким азотом.