Консультации / Офтальмология

Очень красные глаза у ребенка 2 года

здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку два года была температура 38 сбили,сейчас кашель но уже отхаркивается и насморк.глаза очень красные два дня прописали оофтамаферон 6 раз в день по капли.не помагает!(краснота совсем не сходит педиатр посоветовала дополнительно капать ципромед 3 раза в день по капли!подскажите что покапать и как?!
Здравствуйте! Для назначения лечения нужно провести осмотр ребенка.