Консультации / Неврология

ВСД смешанного типа Красный дермографизм ожерелье

добрый день! меня зовут Милана. я из Дагестана, мне 23 года. Врач при обследовании поставил мне диагноз ВСД смешанного типа. плюс у меня красный дермографизм. именно это меня и беспокоит больше всего,очень угнетает меня. я отчаялась,опускаются руки,чувствую себя не уверенно из за этих пятен. малейшее волнение,самая малость,легкое смущение-и пятна тут как тут. назначил лекарства врач. много. грандаксин,беллатаминал,тенотен,еще уколы сосудорасширяющие(не помню точно их название), ну и физкультура и тп. все пропила-эфекта ноль. вышло мне это в немаленькие для меня деньги. прошу подскажите что делать,к тому обратиться. я обращалась в мед центр профессора Мугудинова в г.Махачкале. буду признательна если хоть чем то поможете
Здравствуйте. Для начала несколько уточняющих вопросов. У вас точно именно дермографизм? Кожные заболевания как таковые исключены? У дерматолога осматривались ?