Консультации / Хирургия

Выскочил пузырик прыщик заполненый кровью

на лице выскочил красный прыщик (но больше похож на пузырек с кровью).Я его проткнул иголкой, крови было много но он сам не уменьшился, т.е. после того как кровь остановилась надулся снова. Таких пузырей у меня штук 7 на лице. Что это может быть, и нужно ли хирургическое вмешательство?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С данной проблемой лучше обратиться к дерматологу.