Консультации / Педиатрия

Доброго времени суток Моему малышу 1месяц прикаждом кормлении он много срыгивает именно грудное молокоц

С роддома на смешанном вскармливание. Молока мало если сцеживать то 60 - 70 грамма обеих грудей при кормлении грудью каждый раз очень много срыгивает. Смесь воспринимает нормально. Перед кормлением выкладывают на животик в процессе и после кормления ходим солдатиком. Лежали в больеице прошли все обследования. Сказали все в порядке . после г молока плачет плохо ходит в туалет плохо спит каприздничает. Прям до историк. С чем это может быть связанно ? Какая у меня должна быть диета ? И как сохранить гв и увеличить объёмы молока. Грудь сосет слабо сразу засыпает и спит по долгу редко просит кушать сам. Приходится будить. Помогите нам!!!
Добрый день! Так бывает при большом количестве лактозы в молоке мамы. Что кушаете? Такую картину дает употребление молока и молочных продуктов мамой, эти продукты категорически запрещены кормящим. Увеличивать лактацию лучше всего обильным питьем фенхелевого чая. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.