Консультации / Терапия

Сильное потоотделение

Здравствуйте, я не могу выбрать категорию, потому что не знаю, к какому врачу обратиться с моей проблемой. Я теряю много жидкости, особенно в жару. Мне всё время хочется пить, но стоит выпить хоть маленький стаканчик воды, сразу начинает литься ненормальное количество пота, и через несколько минут опять начинает мучить жажда. Подскажите, как с этим бороться, очень прошу!
Здравствуйте! Необходимо проверить гормональный фон, а именно работу щитовидной железы ( анализ крови на ТТГ, свободный Т4, свободный Т3, АТ к ТПО; УЗИ щитовидной железы ) и надпочечников ( АКТГ, кортизол, ренин, альдостерон, УЗИ надпочечников ). Проконтролируйте уровень сахара в крови. Обследуйте почки: БАК ( мочевина, креатинин, мочевая кислота ), ОАМ, УЗИ почек. С уважением, Адельшина Л.Р.