Консультации / Отоларингология

Болит ухо

Здравствуйте!незнаю к кому именно обращаться то есть врачу. Беспокоит у утра правое ухо.боль невыносима временами.шум и острая боль. Ничего не слышу. Знаю что надо бегом к врачу или в больницу. Но сегодня уже поздно а найдти нормальных врачей в больнице в выходные это не реально. Скорую вызывать 0 из 10 ти. Я одна дома с маленьким ребенком. Муж уехал в командировку. Незнаю что теперь делать и как терпеть. Узнавала что надо капать отипакс. Попросила соседа принести из аптеки. Подскажите пожалуйста что делать? Плакать даже невыносимо.сама думаю что задела перепонку. Чистила ухо вчера и нечаяно сильно воткнула ухочистку. А с утра уже острая боль.
В таком случае советую капать в ухо Нормакс и принимать внутрь Ибупрофен по 200 мг два раза в день. Не отчаивайтесь! В течение 2-3 дней всё должно пройти.
Спасибо Виктор Николаевич за ответ. Я ели как нашла сегодня медсестру в клинике сходила недавно у нас сейчас час ночи. Приняли, сказали задета перепонка. Но боль такая же. Острая. Теперь волнует вопрос пройдет ли это и когда? Что делают в таких случаях. Боюсь что врачи у нас толком ничего не скажет((((
Волноваться не стоит! Закапывайте Нормакс и берегите ухо от попадания воды. Всё у Вас стихнет примерно в течение недели.