Рузиля Мунжафярова (Женщина, 30 месяцев)
Здравствуйте! хотела бы с вами проконсультироваться.ребенку 5,5 месяцев,мы на искусственном вскармливании с рождения.где то уже с неделю пропал аппетит,не доедает смесь, крутиться,вертиться на руках,начинает болтать.перекладываю на диван и пытаюсь так…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Малышу 2 месяца, кушал раньше хорошо, все съедал. С недавних пор практически каждое кормление со слезами. Отказывается кушать, съест половину и засыпает. Решила увеличить время…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте! Две недели ребенок пьет только смесь. От еды отказывается. Хотя до этого уже начал кушать каши,творог,пюре все было хорошо. Но резко перестал кушать. Педиатр ни чего не сказала конкретного…
Светлана Пелипенко
У моего ребенка, ему 7,5 месяцев, пропал аппетит, участковый педиатр сказал, что скоро прорежется первый зуб, но я переживаю, так как у меня ребенок кроме компотика из сухофруктов ничего не…
Клавдия Ковярова
Здравствуйте! моему сыну 1 год 5 месяцев. у него в течение дня возникает тошнота и рвота. длится это уже несколько дней. иногда рвет только слюнями, иногда остатками еды, которые не…
Nadin
Здравствуйте! В августе у ребенка 2 года, на миндалинах увидела бело-серый налет, которого с каждым днем становилось больше, боль в горле, температура сутки 40,1 ничем не сбивалась.Обратились к ЛОРу, взяли…
анонимно
Здравствуйте!Моему ребенку сделали в 1 год и месяц операцию закрытие колостомы в г. Москва ( 20.06.2011 года брюшно-промежностная проктопластика по Соаве, аппендэктомия). 12 июля нас выписали домой, показали как бужировать…