Консультации / Урология

Энурез после алкоголя

Добрый день! Алексей Александрович, проблема в том что после употребления алкоголя ложусь спать во время сна мочусь в постель, в последний раз выпил 1 литр пива, 350 грамм виски запивал соком где то 0.5 -1л. не могу понять что со мной происходит и к какому врачу обращаться.
Добрый день! Необходимо обследоваться у уролога и невролога. По всей видимости при превышении определенной дозы алкоголя и смешивании различных видов алкоголя у вас наступает очень глубокий сон, практически наркоз, что приводить к потере контроля головным мозгом над мочевым пузырем, особенно при форсировании выделения мочи под действием пива. Это опасно, так как может быть потерян контроль и над другими функциями организма, вплоть до дыхания.