Консультации / Педиатрия

Повышены печеночные пробы

Здравствуйте. Ребенку 2,5 месяца. За сутки съедает меньше возрастной нормы, на ив. Сдавали бх: общ бил 18.1 мкмоль/л; прям бил 8.2 мкмоль/л; аст 119 е/л, алт 53.1 е/л; щф 1190е/л. В анализе кала слизь и ед лейкоци и эритроциты. К кому обращаться? Что это может быть?
Добрый день! Это говорит о том, что пищеварение перегружено и не справляется с перевариванием смеси. Нужно обязательно менять смесь на более легкую (фрисопеп) и сдать развернутый анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!